火 车 时 刻 表 |
车次 | k644 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 11:54+1 | ||
到站时间 | 18小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | ---- | 17:00 | ---- | - |
2 | 武当山 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
3 | 谷城 | 18:15 | 18:18 | 3 | - |
4 | 襄州 | 19:16 | 19:30 | 14 | - |
5 | 枣阳 | 20:06 | 20:12 | 6 | - |
6 | 随州 | 21:04 | 21:16 | 12 | - |
7 | 安陆 | 21:52 | 22:01 | 9 | - |
8 | 云梦 | 22:18 | 22:25 | 7 | - |
9 | 武昌 | 23:37 | 23:55 | 18 | - |
10 | 长沙 | 03:36 | 03:46 | 10 | - |
11 | 衡阳 | 05:46 | 05:52 | 6 | - |
12 | 郴州 | 07:32 | 07:37 | 5 | - |
13 | 韶关东 | 09:19 | 09:25 | 6 | - |
14 | 广州北 | 11:23 | 11:26 | 3 | - |
15 | 广州 | 11:54 | - | ---- | - |