火 车 时 刻 表 |
车次 | K6502 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 07:00 | ||
到站时间 | 10:36 | ||
全程时间 | 3小时36分 | ||
终点站 | 坪石 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 07:00 | 0分 | - |
2 | 英德 | 08:22 | 08:25 | 3分 | - |
3 | 韶关东 | 09:26 | 09:32 | 6分 | - |
4 | 乐昌 | 10:05 | 10:09 | 4分 | - |
5 | 坪石 | 10:36 | - | 0分 | - |