火 车 时 刻 表 |
车次 | K6520 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 12:38 | ||
到站时间 | 15:50 | ||
全程时间 | 3小时12分 | ||
终点站 | 韶关东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 12:38 | 0分 | - |
2 | 广州 | 12:48 | 13:07 | 19分 | - |
3 | 英德 | 14:29 | 14:49 | 20分 | - |
4 | 韶关东 | 15:50 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |