火 车 时 刻 表 |
车次 | K653 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 07:26 | ||
到站时间 | 18:22 | ||
全程时间 | 34小时56分 | ||
终点站 | 南宁 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 07:26 | 0分 | - |
2 | 兰州 | 07:38 | 07:55 | 17分 | - |
3 | 漳县 | 09:50 | 09:55 | 5分 | - |
4 | 岷县 | 10:21 | 10:35 | 14分 | - |
5 | 哈达铺 | 10:57 | 10:59 | 2分 | - |
6 | 陇南 | 12:18 | 12:22 | 4分 | - |
7 | 广元 | 13:52 | 14:01 | 9分 | - |
8 | 阆中 | 15:05 | 15:43 | 38分 | - |
9 | 南充北 | 16:32 | 16:50 | 18分 | - |
10 | 武胜 | 17:34 | 17:42 | 8分 | - |
11 | 合川 | 18:20 | 18:36 | 16分 | - |
12 | 重庆北 | 19:28 | 19:42 | 14分 | - |
13 | 涪陵 | 21:37 | 21:49 | 12分 | - |
14 | 武隆 | 22:41 | 23:17 | 36分 | - |
15 | 彭水 | 23:57 | 00:01 | 4分 | - |
16 | 黔江 | 00:58 | 01:02 | 4分 | - |
17 | 酉阳 | 02:05 | 02:11 | 6分 | - |
18 | 铜仁 | 04:02 | 04:08 | 6分 | - |
19 | 怀化 | 05:55 | 06:20 | 25分 | - |
20 | 靖州 | 08:34 | 08:40 | 6分 | - |
21 | 牙屯堡 | 09:37 | 09:40 | 3分 | - |
22 | 三江县 | 10:29 | 10:32 | 3分 | - |
23 | 融安 | 11:39 | 11:45 | 6分 | - |
24 | 融水 | 12:08 | 12:11 | 3分 | - |
25 | 罗城 | 12:36 | 12:39 | 3分 | - |
26 | 柳州 | 14:09 | 14:20 | 11分 | - |
27 | 来宾 | 15:12 | 15:23 | 11分 | - |
28 | 黎塘 | 16:15 | 16:19 | 4分 | - |
29 | 南宁 | 18:22 | - | 0分 | - |