火 车 时 刻 表 |
车次 | k6563 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郴州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 岳阳 | - | 14:28 | ---- | - |
2 | 汨罗 | 15:09 | 15:12 | 3 | - |
3 | 长沙 | 16:02 | 16:08 | 6 | - |
4 | 株洲 | 16:46 | 16:52 | 6 | - |
5 | 衡山 | 17:42 | 17:45 | 3 | - |
6 | 衡阳 | 18:21 | 18:27 | 6 | - |
7 | 耒阳 | 19:12 | 19:15 | 3 | - |
8 | 郴州 | 20:26 | - | ---- | - |