火 车 时 刻 表 |
车次 | K662 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 12:45 | ||
到站时间 | 09:11 | ||
全程时间 | 20小时26分 | ||
终点站 | 石家庄 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | ---- | 12:45 | 0分 | - |
2 | 海安 | 13:26 | 13:31 | 5分 | - |
3 | 泰州 | 14:05 | 14:10 | 5分 | - |
4 | 扬州 | 14:50 | 14:56 | 6分 | - |
5 | 蚌埠 | 17:56 | 18:08 | 12分 | - |
6 | 徐州 | 20:11 | 20:27 | 16分 | - |
7 | 枣庄西 | 21:25 | 21:37 | 12分 | - |
8 | 兖州 | 23:19 | 23:22 | 3分 | - |
9 | 泰山 | 00:20 | 00:41 | 21分 | - |
10 | 济南 | 01:39 | 01:58 | 19分 | - |
11 | 聊城 | 04:30 | 04:57 | 27分 | - |
12 | 邯郸 | 07:18 | 07:24 | 6分 | - |
13 | 邢台 | 07:56 | 08:00 | 4分 | - |
14 | 石家庄 | 09:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |