火 车 时 刻 表 |
车次 | k6629 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 15:30 | ---- | - |
2 | 株洲 | 16:08 | 16:14 | 6 | - |
3 | 衡山 | 17:04 | 17:09 | 5 | - |
4 | 衡阳 | 17:45 | 18:05 | 20 | - |
5 | 祁东 | 20:10 | 20:16 | 6 | - |
6 | 祁阳 | 20:35 | 20:41 | 6 | - |
7 | 永州 | 21:10 | - | ---- | - |