火 车 时 刻 表 |
车次 | k6678 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 11:54 | ||
到站时间 | 4小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长征 | - | 07:15 | ---- | - |
2 | 靖远 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
3 | 白银市 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
4 | 白银西 | 09:14 | 09:43 | 29 | - |
5 | 兰州 | 11:34 | 11:42 | 8 | - |
6 | 兰州西 | 11:54 | - | ---- | - |