火 车 时 刻 表 |
车次 | k681 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 07:59+1 | ||
到站时间 | 11小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 20:08 | ---- | - |
2 | 燕郊 | 20:40 | 20:50 | 10 | - |
3 | 唐山北 | 22:18 | 22:39 | 21 | - |
4 | 熊岳城 | 05:17 | 05:20 | 3 | - |
5 | 瓦房店 | 06:08 | 06:11 | 3 | - |
6 | 普兰店 | 06:31 | 06:56 | 25 | - |
7 | 大连 | 07:59 | - | ---- | - |