火 车 时 刻 表 |
车次 | K7006 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 06:56 | ||
到站时间 | 12:48 | ||
全程时间 | 5小时52分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 06:56 | 0分 | - |
2 | 汤原 | 07:28 | 07:30 | 2分 | - |
3 | 南岔 | 08:41 | 08:43 | 2分 | - |
4 | 朗乡 | 09:19 | 09:21 | 2分 | - |
5 | 铁力 | 10:17 | 10:19 | 2分 | - |
6 | 绥化 | 11:30 | 11:33 | 3分 | - |
7 | 哈尔滨东 | 12:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |