火 车 时 刻 表 |
车次 | K7020 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 鹤北 | ||
发车时间 | 20:22 | ||
到站时间 | 06:39 | ||
全程时间 | 10小时17分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 622公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鹤北 | ---- | 20:22 | 0分 | - |
2 | 宝泉岭 | 20:38 | 20:41 | 3分 | - |
3 | 鹤岗 | 21:18 | 21:28 | 10分 | - |
4 | 佳木斯 | 22:47 | 23:25 | 38分 | - |
5 | 绥化 | 04:53 | 04:58 | 5分 | - |
6 | 兴隆镇 | 05:19 | 05:21 | 2分 | - |
7 | 呼兰 | 06:01 | 06:13 | 12分 | - |
8 | 哈尔滨东 | 06:39 | - | 0分 | - |