火 车 时 刻 表 |
车次 | k7077 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东方红 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | ---- | 06:32 | ---- | - |
1 | 牡丹江 | ---- | 06:32 | ---- | - |
2 | 朱家沟 | 07:14 | 07:16 | 2 | - |
2 | 朱家沟 | 07:14 | 07:16 | 2 | - |
3 | 林口 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
3 | 林口 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
4 | 鸡西 | 09:38 | 09:46 | 8 | - |
4 | 鸡西 | 09:38 | 09:46 | 8 | - |
5 | 永安乡 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
5 | 永安乡 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
6 | 密山西 | 11:05 | 11:08 | 3 | - |
6 | 密山西 | 11:05 | 11:08 | 3 | - |
7 | 密山 | 11:19 | 11:24 | 5 | - |
7 | 密山 | 11:19 | 11:24 | 5 | - |
8 | 裴德 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
8 | 裴德 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
9 | 杨岗 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
9 | 杨岗 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
10 | 凯北 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
10 | 凯北 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
11 | 卫星 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
11 | 卫星 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
12 | 虎林 | 13:14 | 13:20 | 6 | - |
12 | 虎林 | 13:14 | 13:20 | 6 | - |
13 | 迎春 | 14:04 | 14:09 | 5 | - |
13 | 迎春 | 14:04 | 14:09 | 5 | - |
14 | 东方红 | 14:38 | - | ---- | - |
14 | 东方红 | 14:38 | - | ---- | - |