火 车 时 刻 表 |
车次 | k7091 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 满洲里 | ||
发车时间 | 08:42+1 | ||
到站时间 | 13小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 19:38 | ---- | - |
2 | 哈尔滨 | 19:53 | 20:20 | 27 | - |
3 | 哈尔滨西 | 20:29 | 20:37 | 8 | - |
4 | 大庆 | 22:31 | 22:38 | 7 | - |
5 | 牙克石 | 05:09 | 05:15 | 6 | - |
6 | 海拉尔 | 06:28 | 06:36 | 8 | - |
7 | 扎赉诺尔西 | 08:14 | 08:17 | 3 | - |
8 | 满洲里 | 08:42 | - | ---- | - |