火 车 时 刻 表 |
车次 | k7093 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | 20:07+1 | ||
到站时间 | 26小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 17:57 | ---- | - |
2 | 香坊 | 18:13 | 18:28 | 15 | - |
3 | 哈尔滨 | 18:38 | 18:57 | 19 | - |
4 | 大庆西 | 20:39 | 20:42 | 3 | - |
5 | 齐齐哈尔 | 21:55 | 22:21 | 26 | - |
6 | 讷河 | 00:09 | 00:12 | 3 | - |
7 | 嫩江 | 01:49 | 01:58 | 9 | - |
8 | 大杨树 | 03:09 | 03:13 | 4 | - |
9 | 加格达奇 | 04:47 | 05:23 | 36 | - |
10 | 阿里河 | 06:10 | 06:18 | 8 | - |
11 | 吉文 | 07:25 | 07:33 | 8 | - |
12 | 甘河 | 07:52 | 07:56 | 4 | - |
13 | 克一河 | 08:41 | 08:44 | 3 | - |
14 | 喀喇其 | 09:30 | 09:33 | 3 | - |
15 | 伊图里河 | 10:22 | 10:48 | 26 | - |
16 | 根河 | 11:33 | 11:55 | 22 | - |
17 | 岭北 | 14:02 | 14:08 | 6 | - |
18 | 岭南 | 14:36 | 14:39 | 3 | - |
19 | 库都尔 | 15:13 | 15:17 | 4 | - |
20 | 原林 | 15:45 | 15:50 | 5 | - |
21 | 岩山 | 16:15 | 16:29 | 14 | - |
22 | 乌尔旗汗 | 16:56 | 17:03 | 7 | - |
23 | 煤田 | 17:17 | 17:25 | 8 | - |
24 | 牧原 | 17:42 | 18:02 | 20 | - |
25 | 牙克石 | 18:48 | 18:54 | 6 | - |
26 | 大雁 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
27 | 海拉尔 | 20:07 | - | ---- | - |