火 车 时 刻 表 |
车次 | k7107 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 嫩江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 06:13 | ---- | - |
2 | 汤原 | 07:06 | 07:08 | 2 | - |
3 | 香兰 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
4 | 浩良河 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
5 | 南岔 | 08:50 | 08:51 | 1 | - |
6 | 松青 | 09:12 | 09:13 | 1 | - |
7 | 朗乡 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
8 | 小白 | 09:49 | 09:50 | 1 | - |
9 | 界山 | 10:02 | 10:03 | 1 | - |
10 | 神树 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
11 | 桃山 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
12 | 铁力 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
13 | 双丰 | 11:23 | 11:26 | 3 | - |
14 | 庆安 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
15 | 绥化 | 12:39 | 12:44 | 5 | - |
16 | 兴隆镇 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
18 | 康金井 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
19 | 哈尔滨 | 14:33 | 15:00 | 27 | - |
20 | 安达 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
21 | 大庆 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
22 | 齐齐哈尔 | 18:13 | 18:37 | 24 | - |
23 | 富裕 | 19:17 | 19:24 | 7 | - |
24 | 拉哈 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
25 | 讷河 | 20:41 | 20:44 | 3 | - |
26 | 嫩江 | 22:09 | - | ---- | - |