火 车 时 刻 表 |
车次 | k7127 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌伊岭 | ||
发车时间 | 19:56 | ||
到站时间 | 10小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 08:58 | ---- | - |
2 | 绥化 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
4 | 庆安 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
5 | 铁力 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
6 | 朗乡 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
7 | 带岭 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
8 | 南岔 | 13:59 | 14:23 | 24 | - |
9 | 金山屯 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
10 | 西林 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
11 | 美溪 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
12 | 伊春 | 16:35 | 16:41 | 6 | - |
13 | 双子河 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
14 | 友好 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
15 | 红山 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
16 | 五营 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
17 | 红星 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
18 | 新青 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
19 | 汤旺河 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
20 | 乌伊岭 | 19:56 | - | ---- | - |