火 车 时 刻 表 |
车次 | K7165 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 08:47 | ||
到站时间 | 10:11 | ||
全程时间 | 1小时24分 | ||
终点站 | 鹤岗 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 08:47 | 0分 | - |
2 | 莲江口 | 08:59 | 09:01 | 2分 | - |
3 | 鹤立 | 09:22 | 09:25 | 3分 | - |
4 | 鹤岗 | 10:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |