火 车 时 刻 表 |
车次 | k7168 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | 15:45 | ||
到站时间 | 8小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 根河 | - | 07:36 | ---- | - |
2 | 伊图里河 | 08:36 | 08:44 | 8 | - |
3 | 图里河 | 09:10 | 09:16 | 6 | - |
4 | 库都尔 | 11:26 | 11:31 | 5 | - |
5 | 原林 | 11:59 | 12:02 | 3 | - |
6 | 岩山 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
7 | 乌尔旗汗 | 12:56 | 13:01 | 5 | - |
8 | 煤田 | 13:15 | 13:18 | 3 | - |
9 | 牧原 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
10 | 牙克石 | 14:13 | 14:18 | 5 | - |
11 | 大雁 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
12 | 扎罗木得 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
13 | 哈克 | 15:17 | 15:18 | 1 | - |
14 | 海拉尔 | 15:45 | - | ---- | - |