火 车 时 刻 表 |
车次 | K7221 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 08:16 | ||
到站时间 | 11:32 | ||
全程时间 | 3小时16分 | ||
终点站 | 海伦 | ||
总里程 | 230公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 08:16 | 0分 | - |
2 | 呼兰 | 08:37 | 08:39 | 2分 | - |
3 | 绥化 | 09:41 | 09:44 | 3分 | - |
5 | 绥棱 | 10:33 | 10:53 | 20分 | - |
6 | 东边井 | 11:09 | 11:21 | 12分 | - |
7 | 海伦 | 11:32 | - | 0分 | - |