火 车 时 刻 表 |
车次 | K7226 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 七台河 | ||
发车时间 | 08:22 | ||
到站时间 | 13:10 | ||
全程时间 | 4小时48分 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
总里程 | 232公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 七台河 | ---- | 08:22 | 0分 | - |
2 | 勃利 | 09:08 | 09:14 | 6分 | - |
4 | 青山 | 10:13 | 10:15 | 2分 | - |
5 | 亚河 | 10:29 | 10:36 | 7分 | - |
6 | 林口 | 11:07 | 11:11 | 4分 | - |
7 | 向阳 | 11:30 | 11:32 | 2分 | - |
8 | 楚山 | 11:43 | 11:45 | 2分 | - |
9 | 宝林 | 11:58 | 12:00 | 2分 | - |
10 | 朱家沟 | 12:23 | 12:25 | 2分 | - |
11 | 牡丹江 | 13:10 | - | 0分 | - |