火 车 时 刻 表 |
车次 | k7232 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 双城堡 | ||
发车时间 | 09:31 | ||
到站时间 | 3小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥化 | - | 05:39 | ---- | - |
2 | 万发屯 | 05:54 | 05:56 | 2 | - |
3 | 兴隆镇 | 06:06 | 06:09 | 3 | - |
4 | 康金井 | 06:38 | 06:40 | 2 | - |
5 | 呼兰 | 07:03 | 07:05 | 2 | - |
6 | 哈尔滨东 | 07:30 | 07:55 | 25 | - |
7 | 王岗 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
8 | 五家 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
9 | 双城堡 | 09:31 | - | ---- | - |