火 车 时 刻 表 |
车次 | K7279 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东京城 | ||
发车时间 | 17:49 | ||
到站时间 | 19:30 | ||
全程时间 | 1小时41分 | ||
终点站 | 柴河 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东京城 | ---- | 17:49 | 0分 | - |
2 | 石头 | 18:03 | 18:05 | 2分 | - |
3 | 宁安 | 18:23 | 18:27 | 4分 | - |
4 | 牡丹江 | 18:54 | 19:05 | 11分 | - |
5 | 柴河 | 19:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |