火 车 时 刻 表 |
车次 | K7330 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 凌源 | ||
发车时间 | 10:33 | ||
到站时间 | 19:33 | ||
全程时间 | 9小时0分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 458公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 凌源 | - | 10:33 | 0分 | - |
2 | 叶柏寿 | 11:13 | 11:19 | 6分 | - |
3 | 公营子 | 11:39 | 11:41 | 2分 | - |
4 | 朝阳南 | 12:52 | 12:57 | 5分 | - |
5 | 北票南 | 13:47 | 13:50 | 3分 | - |
6 | 义县西 | 14:48 | 14:53 | 5分 | - |
7 | 清河门北 | 15:38 | 15:41 | 3分 | - |
8 | 阜新南 | 16:04 | 16:20 | 16分 | - |
9 | 阿金 | 16:39 | 16:42 | 3分 | - |
10 | 新邱 | 16:57 | 17:00 | 3分 | - |
11 | 新立屯 | 17:35 | 17:40 | 5分 | - |
12 | 小东 | 17:55 | 18:00 | 5分 | - |
14 | 沈阳 | 19:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |