火 车 时 刻 表 |
车次 | k7338 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 岫岩 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 13:28 | ---- | - |
2 | 辽阳 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
3 | 鞍山 | 14:32 | 14:35 | 3 | - |
4 | 海城 | 15:00 | 15:28 | 28 | - |
5 | 偏岭镇 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
6 | 岫岩 | 17:48 | - | ---- | - |