火 车 时 刻 表 |
车次 | k736 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 12:35+1 | ||
到站时间 | 17小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳 | - | 19:35 | ---- | - |
2 | 偃师 | 20:04 | 20:08 | 4 | - |
3 | 巩义 | 20:27 | 20:32 | 5 | - |
4 | 郑州 | 21:36 | 21:55 | 19 | - |
5 | 开封 | 22:41 | 22:44 | 3 | - |
6 | 兰考 | 23:12 | 23:15 | 3 | - |
7 | 商丘 | 00:14 | 00:19 | 5 | - |
8 | 徐州 | 02:27 | 02:41 | 14 | - |
9 | 蚌埠 | 04:37 | 04:41 | 4 | - |
10 | 滁州北 | 05:59 | 06:22 | 23 | - |
11 | 南京 | 07:26 | 07:41 | 15 | - |
12 | 镇江 | 08:21 | 08:30 | 9 | - |
13 | 常州 | 09:18 | 09:22 | 4 | - |
14 | 无锡 | 09:49 | 09:53 | 4 | - |
15 | 苏州 | 10:30 | 10:34 | 4 | - |
16 | 上海 | 12:35 | - | ---- | - |