火 车 时 刻 表 |
车次 | K7383 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | 07:10 | ||
到站时间 | 16:54 | ||
全程时间 | 9小时44分 | ||
终点站 | 赤峰南 | ||
总里程 | 553公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 山海关 | ---- | 07:10 | 0分 | - |
2 | 绥中 | 07:59 | 08:02 | 3分 | - |
3 | 兴城 | 08:37 | 08:39 | 2分 | - |
4 | 葫芦岛 | 08:56 | 08:58 | 2分 | - |
5 | 锦州 | 09:37 | 09:54 | 17分 | - |
7 | 义县 | 10:41 | 10:44 | 3分 | - |
9 | 朝阳南 | 12:01 | 12:06 | 5分 | - |
12 | 叶柏寿 | 13:35 | 13:53 | 18分 | - |
13 | 沙海 | 14:25 | 14:27 | 2分 | - |
14 | 天义 | 14:42 | 14:45 | 3分 | - |
15 | 二龙 | 14:58 | 15:01 | 3分 | - |
16 | 汐子 | 15:12 | 15:15 | 3分 | - |
17 | 乃林 | 15:27 | 15:30 | 3分 | - |
19 | 平庄北 | 15:51 | 15:54 | 3分 | - |
20 | 热水 | 16:06 | 16:09 | 3分 | - |
21 | 元宝山 | 16:24 | 16:27 | 3分 | - |
22 | 赤峰南 | 16:54 | - | 0分 | - |