火 车 时 刻 表 |
车次 | K7517 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 20:42 | ||
到站时间 | 08:25 | ||
全程时间 | 11小时43分 | ||
终点站 | 凌源 | ||
总里程 | 855公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 20:42 | 0分 | - |
2 | 金州 | 21:07 | 21:09 | 2分 | - |
3 | 瓦房店 | 21:56 | 21:58 | 2分 | - |
4 | 大石桥 | 23:25 | 23:28 | 3分 | - |
5 | 鞍山 | 00:13 | 00:16 | 3分 | - |
6 | 沈阳 | 01:15 | 01:30 | 15分 | - |
7 | 阜新南 | 03:47 | 03:53 | 6分 | - |
9 | 朝阳南 | 06:02 | 06:07 | 5分 | - |
10 | 叶柏寿 | 07:38 | 07:46 | 8分 | - |
11 | 凌源 | 08:25 | - | 0分 | - |