火 车 时 刻 表 |
车次 | k7565 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阿尔山 | ||
发车时间 | 08:35+1 | ||
到站时间 | 11小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 21:10 | ---- | - |
2 | 铁岭 | 21:57 | 22:00 | 3 | - |
3 | 昌图 | 22:40 | 22:42 | 2 | - |
4 | 四平 | 23:20 | 23:27 | 7 | - |
5 | 洮南 | 02:54 | 02:57 | 3 | - |
6 | 白城 | 03:27 | 03:53 | 26 | - |
7 | 乌兰浩特 | 04:51 | 04:56 | 5 | - |
8 | 索伦 | 06:19 | 06:21 | 2 | - |
9 | 五叉沟 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
10 | 阿尔山 | 08:35 | - | ---- | - |