火 车 时 刻 表 |
车次 | k7566 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 05:50+1 | ||
到站时间 | 11小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿尔山 | - | 18:21 | ---- | - |
2 | 五叉沟 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
3 | 索伦 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
4 | 德伯斯 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
5 | 乌兰浩特 | 22:05 | 22:10 | 5 | - |
6 | 白城 | 23:08 | 23:26 | 18 | - |
7 | 四平 | 03:23 | 03:30 | 7 | - |
8 | 铁岭 | 04:38 | 04:40 | 2 | - |
9 | 沈阳 | 05:50 | - | ---- | - |