火 车 时 刻 表 |
车次 | k7572 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 09:29 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅河口 | - | 05:22 | ---- | - |
2 | 东丰 | 05:47 | 05:49 | 2 | - |
3 | 辽源 | 06:44 | 06:50 | 6 | - |
4 | 建安 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
5 | 伊通 | 07:43 | 07:46 | 3 | - |
6 | 双阳 | 08:12 | 08:15 | 3 | - |
7 | 长春 | 09:29 | - | ---- | - |