火 车 时 刻 表 |
车次 | K7580 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 辽源 | ||
发车时间 | 15:56 | ||
到站时间 | 18:18 | ||
全程时间 | 2小时22分 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 辽源 | ---- | 15:56 | 0分 | - |
2 | 建安 | 16:22 | 16:29 | 7分 | - |
3 | 伊通 | 16:54 | 16:56 | 2分 | - |
4 | 双阳 | 17:22 | 17:25 | 3分 | - |
5 | 长春 | 18:18 | - | 0分 | - |