火 车 时 刻 表 |
车次 | k7593 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阿尔山 | ||
发车时间 | 17:51 | ||
到站时间 | 3小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌兰浩特 | - | 14:06 | ---- | - |
2 | 大石寨 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
3 | 索伦 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
4 | 五叉沟 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
5 | 阿尔山 | 17:51 | - | ---- | - |