火 车 时 刻 表 |
车次 | k7595 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阿尔山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白城 | - | 06:40 | ---- | - |
2 | 乌兰浩特 | 07:39 | 07:44 | 5 | - |
3 | 归流河 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
4 | 大石寨 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
5 | 德伯斯 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
6 | 索伦 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
7 | 明水河 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
8 | 白狼 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
9 | 阿尔山 | 11:52 | - | ---- | - |