火 车 时 刻 表 |
车次 | K7704 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 潞城 | ||
发车时间 | 08:55 | ||
到站时间 | 22:04 | ||
全程时间 | 13小时9分 | ||
终点站 | 天津 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潞城 | ---- | 08:55 | 0分 | - |
2 | 黎城 | 09:52 | 09:54 | 2分 | - |
3 | 涉县 | 10:56 | 11:00 | 4分 | - |
4 | 井店 | 11:09 | 11:11 | 2分 | - |
5 | 阳邑 | 11:39 | 11:41 | 2分 | - |
6 | 磁山 | 12:13 | 12:19 | 6分 | - |
7 | 武安 | 12:35 | 12:37 | 2分 | - |
8 | 邯郸 | 13:10 | 13:16 | 6分 | - |
9 | 邢台 | 13:47 | 13:49 | 2分 | - |
10 | 石家庄北 | 15:49 | 15:59 | 10分 | - |
11 | 晋州 | 16:40 | 16:42 | 2分 | - |
12 | 辛集 | 16:58 | 17:01 | 3分 | - |
13 | 衡水 | 17:37 | 17:43 | 6分 | - |
14 | 德州 | 18:35 | 19:05 | 30分 | - |
15 | 吴桥 | 19:22 | 19:25 | 3分 | - |
16 | 泊头 | 19:56 | 19:59 | 3分 | - |
17 | 沧州 | 20:23 | 20:29 | 6分 | - |
18 | 天津 | 22:04 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |