火 车 时 刻 表 |
车次 | K7719 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 衡水 | ||
发车时间 | 07:30 | ||
到站时间 | 17:47 | ||
全程时间 | 10小时17分 | ||
终点站 | 秦皇岛 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衡水 | ---- | 07:30 | 0分 | - |
2 | 深州 | 08:00 | 08:02 | 2分 | - |
3 | 肃宁 | 08:32 | 08:34 | 2分 | - |
4 | 霸州 | 09:31 | 09:34 | 3分 | - |
5 | 天津 | 11:09 | 11:40 | 31分 | - |
6 | 塘沽 | 12:16 | 12:19 | 3分 | - |
7 | 芦台 | 12:49 | 13:07 | 18分 | - |
8 | 唐山 | 13:37 | 13:51 | 14分 | - |
9 | 滦县 | 15:20 | 15:22 | 2分 | - |
10 | 昌黎 | 16:28 | 16:40 | 12分 | - |
11 | 北戴河 | 17:26 | 17:29 | 3分 | - |
12 | 秦皇岛 | 17:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |