火 车 时 刻 表 |
车次 | K7732 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | 16:58 | ||
到站时间 | 05:51 | ||
全程时间 | 12小时53分 | ||
终点站 | 沙岭子西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | ---- | 16:58 | 0分 | - |
2 | 沙河市 | 17:26 | 17:45 | 19分 | - |
3 | 邢台 | 18:02 | 18:06 | 4分 | - |
4 | 高邑 | 18:48 | 18:59 | 11分 | - |
5 | 元氏 | 19:14 | 19:38 | 24分 | - |
6 | 石家庄 | 20:06 | 20:26 | 20分 | - |
7 | 正定 | 20:42 | 20:49 | 7分 | - |
8 | 定州 | 21:39 | 21:41 | 2分 | - |
9 | 保定 | 22:18 | 22:22 | 4分 | - |
10 | 高碑店 | 22:59 | 23:01 | 2分 | - |
11 | 沙城 | 04:01 | 04:05 | 4分 | - |
12 | 下花园 | 04:27 | 05:04 | 37分 | - |
13 | 宣化 | 05:28 | 05:30 | 2分 | - |
14 | 沙岭子西 | 05:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |