火 车 时 刻 表 |
车次 | K7739 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | 10:45 | ||
到站时间 | 20:35 | ||
全程时间 | 9小时50分 | ||
终点站 | 沙岭子西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | ---- | 10:45 | 0分 | - |
2 | 沙河市 | 11:04 | 11:34 | 30分 | - |
3 | 邢台 | 11:50 | 11:54 | 4分 | - |
4 | 临城 | 12:22 | 12:32 | 10分 | - |
5 | 高邑 | 12:43 | 12:53 | 10分 | - |
6 | 石家庄 | 13:31 | 13:38 | 7分 | - |
7 | 保定 | 14:58 | 15:02 | 4分 | - |
8 | 沙城 | 19:23 | 19:26 | 3分 | - |
9 | 下花园 | 19:48 | 19:51 | 3分 | - |
10 | 宣化 | 20:13 | 20:16 | 3分 | - |
11 | 沙岭子西 | 20:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |