火 车 时 刻 表 |
车次 | K7763 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | 08:17 | ||
到站时间 | 20:01 | ||
全程时间 | 11小时44分 | ||
终点站 | 承德 | ||
总里程 | 802公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | ---- | 08:17 | 0分 | - |
2 | 石家庄 | 09:56 | 10:02 | 6分 | - |
3 | 保定 | 11:23 | 11:29 | 6分 | - |
4 | 天津 | 13:50 | 13:57 | 7分 | - |
5 | 芦台 | 14:51 | 14:54 | 3分 | - |
6 | 唐山 | 15:23 | 15:31 | 8分 | - |
7 | 唐山北 | 15:59 | 16:31 | 32分 | - |
8 | 承德 | 20:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |