火 车 时 刻 表 |
车次 | K7777 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 临西 | ||
发车时间 | 09:55 | ||
到站时间 | 16:25 | ||
全程时间 | 6小时30分 | ||
终点站 | 阳泉 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临西 | ---- | 09:55 | 0分 | - |
2 | 清河城 | 10:06 | 10:20 | 14分 | - |
3 | 大营镇 | 10:39 | 10:41 | 2分 | - |
4 | 枣强 | 10:55 | 10:58 | 3分 | - |
5 | 衡水 | 11:29 | 11:35 | 6分 | - |
6 | 辛集 | 12:07 | 12:15 | 8分 | - |
7 | 晋州 | 12:31 | 12:33 | 2分 | - |
8 | 藁城 | 12:49 | 12:54 | 5分 | - |
9 | 石家庄北 | 13:32 | 14:02 | 30分 | - |
10 | 井陉 | 14:50 | 14:52 | 2分 | - |
11 | 娘子关 | 15:29 | 15:31 | 2分 | - |
12 | 阳泉 | 16:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |