火 车 时 刻 表 |
车次 | k7925 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 鄂尔多斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 13:11 | ---- | - |
2 | 托克托东 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
3 | 准格尔 | 14:22 | 14:25 | 3 | - |
4 | 东胜东 | 15:46 | 15:49 | 3 | - |
5 | 鄂尔多斯 | 16:18 | - | ---- | - |