火 车 时 刻 表 |
车次 | K7955 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 新乡 | ||
发车时间 | 13:05 | ||
到站时间 | 17:10 | ||
全程时间 | 4小时5分 | ||
终点站 | 商丘 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 新乡 | ---- | 13:05 | 0分 | - |
2 | 郑州 | 14:06 | 14:26 | 20分 | - |
3 | 开封 | 15:18 | 15:23 | 5分 | - |
4 | 兰考 | 15:51 | 15:56 | 5分 | - |
5 | 民权 | 16:18 | 16:22 | 4分 | - |
6 | 宁陵县 | 16:37 | 16:42 | 5分 | - |
7 | 商丘 | 17:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |