火 车 时 刻 表 |
车次 | K8066 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 15:52 | ||
到站时间 | 20:46 | ||
全程时间 | 4小时54分 | ||
终点站 | 襄阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 15:52 | 0分 | - |
2 | 云梦 | 17:18 | 17:21 | 3分 | - |
3 | 安陆 | 17:38 | 17:41 | 3分 | - |
4 | 随州 | 18:36 | 18:42 | 6分 | - |
5 | 枣阳 | 19:49 | 20:02 | 13分 | - |
6 | 襄阳 | 20:46 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |