火 车 时 刻 表 |
车次 | K8084 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 08:22 | ||
到站时间 | 16:34 | ||
全程时间 | 8小时12分 | ||
终点站 | 武昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | ---- | 08:22 | 0分 | - |
2 | 武当山 | 08:40 | 08:44 | 4分 | - |
3 | 谷城 | 09:41 | 09:44 | 3分 | - |
4 | 襄阳 | 10:47 | 11:07 | 20分 | - |
5 | 枣阳 | 11:50 | 11:53 | 3分 | - |
6 | 随州 | 12:43 | 12:46 | 3分 | - |
7 | 安陆 | 13:22 | 13:24 | 2分 | - |
8 | 云梦 | 13:41 | 13:54 | 13分 | - |
9 | 武昌 | 16:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |