火 车 时 刻 表 |
车次 | K8156 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 19:45 | ||
到站时间 | 22:10 | ||
全程时间 | 2小时25分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 19:45 | 0分 | - |
2 | 虢镇 | 20:02 | 20:11 | 9分 | - |
3 | 蔡家坡 | 20:27 | 20:29 | 2分 | - |
4 | 杨陵 | 20:57 | 21:06 | 9分 | - |
5 | 咸阳 | 21:44 | 21:46 | 2分 | - |
6 | 西安 | 22:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |