火 车 时 刻 表 |
车次 | K8194 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 22:28 | ||
到站时间 | 09:15 | ||
全程时间 | 10小时47分 | ||
终点站 | 榆林 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 22:28 | 0分 | - |
2 | 延安 | 02:58 | 03:04 | 6分 | - |
3 | 绥德 | 05:38 | 06:11 | 33分 | - |
4 | 吴堡 | 06:43 | 07:25 | 42分 | - |
6 | 米脂 | 08:17 | 08:19 | 2分 | - |
7 | 榆林 | 09:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |