火 车 时 刻 表 |
车次 | K8199 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 10:52 | ||
到站时间 | 13:30 | ||
全程时间 | 2小时38分 | ||
终点站 | 宝鸡 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 10:52 | 0分 | - |
2 | 咸阳 | 11:12 | 11:29 | 17分 | - |
3 | 兴平 | 11:45 | 11:53 | 8分 | - |
4 | 杨陵 | 12:19 | 12:21 | 2分 | - |
5 | 蔡家坡 | 12:50 | 12:53 | 3分 | - |
6 | 宝鸡 | 13:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |