火 车 时 刻 表 |
车次 | k8204 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 神木 | ||
发车时间 | 09:05+1 | ||
到站时间 | 13小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安康 | - | 19:58 | ---- | - |
2 | 旬阳北 | 20:42 | 20:48 | 6 | - |
4 | 镇安 | 21:36 | 21:40 | 4 | - |
5 | 柞水 | 21:59 | 22:03 | 4 | - |
6 | 西安南 | 22:46 | 22:56 | 10 | - |
7 | 延安 | 02:20 | 02:25 | 5 | - |
8 | 绥德 | 05:19 | 05:23 | 4 | - |
9 | 米脂 | 05:44 | 05:46 | 2 | - |
10 | 榆林 | 06:46 | 06:54 | 8 | - |
11 | 锦界 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
12 | 神木 | 09:16 | - | ---- | - |