火 车 时 刻 表 |
车次 | K8218 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 万源 | ||
发车时间 | 11:30 | ||
到站时间 | 17:13 | ||
全程时间 | 5小时43分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 万源 | - | 11:30 | 0分 | - |
2 | 紫阳 | 12:21 | 12:23 | 2分 | - |
3 | 安康 | 13:00 | 13:26 | 26分 | - |
4 | 旬阳北 | 14:10 | 14:14 | 4分 | - |
5 | 小河镇 | 14:44 | 14:50 | 6分 | - |
6 | 西安 | 17:13 | - | 0分 | - |