火 车 时 刻 表 |
车次 | k8222 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 安康 | ||
发车时间 | 17:55 | ||
到站时间 | 3小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉中 | ---- | 14:15 | ---- | - |
2 | 城固 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
3 | 西乡 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
4 | 三花石 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
5 | 石泉县 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
6 | 汉阴 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
7 | 安康 | 17:55 | - | ---- | - |