火 车 时 刻 表 |
车次 | K8230 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 彬县 | ||
发车时间 | 12:06 | ||
到站时间 | 14:34 | ||
全程时间 | 2小时28分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 彬县 | ---- | 12:06 | 0分 | - |
2 | 永寿 | 12:40 | 12:45 | 5分 | - |
3 | 乾县 | 13:15 | 13:20 | 5分 | - |
4 | 礼泉 | 13:36 | 13:38 | 2分 | - |
5 | 咸阳 | 14:05 | 14:07 | 2分 | - |
6 | 西安 | 14:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |